Mini Cooper оснастят проекционным дисплеем

12 октября 2013 - Екатерина Солгалова
Mini Cooper оснастят проекционным дисплеем
Более конкретная информация гласит о том, что именно автомобиль нового поколения заполучит проекционный дисплей. Его функции будет выполнять совершенно прозрачная приборная панель. Ее задача состоит в том, дабы уведомлять водителя авто о наиболее важных параметрах движения, а также о возможных угрозах. 
Компания-разработчик Mini занимается целой линейкой идей нового поколения. С их помощью вождение транспортного средства должно стать в максимальной степени безопасным и удобным. Первопроходцами в данной сфере среди инновационного оборудования стали вышеупомянутый проекционный дисплей, а также круиз-контроль. 
На дисплее в Mini Cooper будет отображаться следующая полезная информация: 
- скорость
- индикация поворотов
- данные навигационной системы
- сведения о пробках
- действующие ограничения скорости и т.д.
Не менее важные функции выполняет круиз-контроль. Он руководит вождением авто в автоматическом режиме. К примеру, если водитель авто увлечен приборной панелью, просмотром информации на ней, то круиз-контроль следит за скоростью автомобиля и не даст ему превысить ограничения. Круиз-контроль оснащен множеством настроек, благодаря чему водитель может подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. К тому же, система автоматически переключает режимы освещения при возникновении встречных транспортных средств.
 
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 1101 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!