Компания БМВ разработала 3D-очки.

24 января 2014 - Екатерина Солгалова
Компания БМВ разработала 3D-очки.
В современных автомобилях буквально всё напичкано электроникой, начиная стеклоподъёмниками и прикуривателем, и заканчивая интерактивными развлекательными системами. Но всё это относится непосредственно к самой машине, создавая комфортные условия для поездки, увеличивая её надёжность и безопасность езды. Компания БМВ пошла дальше и разработала специальные очки, которые должен надёвать сам водитель.
Эти очки предназначены для устранения неисправностей в автомобиле самостоятельно, даже для тех, ко не знает его устройство в принципе. Достаточно посмотреть на не исправную деталь и на них сразу появится полная информация об объекте с 3D-изображением. Далее, в зависимости от необходимости, будет показана подробная разборка и сборка определённого узла. Как заявляют сотрудники компании БМВ, для каждой определённой марки автомобиля будет создана своя программа, причём при выходе новой модели будет обновляться и прошивка очков. Процесс ремонта также будет показан в мельчайших подробностях, вплоть до того, в какую сторону необходимо вращать гаечный ключ.
Некоторые модели очков будут укомплектованы специальным наушником. В них зрительная информация будет преобразовываться в звуковую, для дополнительного облегчения ремонта.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 976 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!