Cмена поколения Nissan Navara

Cмена поколения Nissan Navara
Всем известный японский автоконцерн Nissan представил автолюбителям и поклонникам марки пикап 12го поколения.
Новинка от Nissan обладает существенными инновационным отличиями в интерьере по сравнению со своим предшественником. Кроме того, сама модель смотрится более интересно и оригинально. Широкая решётка радиатора и присутствующие на ней эксклюзивные хромированные вставки сразу же обращают на себя внимание. Кроме того, не могут не притянуть взгляд к новому Nissan Navara такие составляющие, как: рельефные арки колёс, стильная головная оптика, оснащённая светодиодными секциями, а также выштамповки на боках весьма оригинального вида.
Что касается салона внедорожника грузового типа, то новая модель не только не уступает самым современным и стильным иномаркам, но может наравне конкурировать с ними. Новый внедорожник двенадцатого поколения от Nissan получил новую и улучшенную центральную консоль, оснащённую сенсорным экраном, многофункциональный руль, щиток приборов со встроенным TFT-плеером, а также навигационную систему и климат-контроль.
На начальном этапе планируется выпуск моделей на рынок с объёмом двигателя в 2,5 литра. Двигатель новой модели будет производиться как для бензина, так и для дизеля. Коробка передач – шестиступеньчатая механика или семискоростной автомат.
На данный момент о сроках поступления авто в продажу неизвестно.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 798 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!