«Infiniti» планирует расширить модельный ряд

9 сентября 2013 - Екатерина Солгалова
«Infiniti» планирует расширить модельный ряд
Популярный автомобильный салон «Infiniti» собирается расширить свою модельную линейку машину, добавив концепт «Q30», который в скором будущем обещает стать самым актуальным. Кроме того, появились слухи, что компания «Infiniti» готовит выпустить новый флагман, и это точно будет не внедорожник.
«Q30» - первый этап стратегического плана по расширению модельного ряда автомобилей данного бренда, к 2020 году он планирует состоять из 14 моделей, таким образом, увеличась до 60%. К созданию компактного автомобиля «Infiniti» приложила руку другая не менее популярная компания «Mercedes-Benz», разраешая японцам, использовать свою модель переднеприводной платформы. По итогам, «Q30» спсосбна обрести конкурентноспособность с такими известными марками автомобилей, как: BMW 1 серии, Volvo V40 и  Audi A3.
Разработчики пока не делятся информацией каким будет данный автомобиль. Но совершенно точно, что он будет совмещать в себе черты спортивного купе, компактного кроссовера и хэтчбэка.
Стратегический план, разработанный для того, чтобы расширить модельную линейку автомобилей «Infiniti», должна обеспечить компании существенное увеличение продаж и занять,незанятые пока, рыночные ниши. К 2020 году компания «Infiniti» планирует выпустить в продажу более полумиллиона автомобилей в год. 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 980 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!