Модели автомобилей Audi

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Модели автомобилей Audi
Audi А8 впервые был представлен в 1994г. Высококомфортный скоростной седан с передним или полным приводом класса «люкс» и фирменным спортивным акцентом Audi. Audi А8 2-го поколения появилась в 2002г. Флагман модельного ряда Audi.
 
Audi А8
 
Audi TT с кузовом купе впервые появился в 1998г, а через год - с кузовом родстер (кабриолет). Классический спортивный передний или полноприводный автомобиль современного дизайна. Снаружи выглядит маленьким, но просторен и удобен внутри. В конструкции автомобиля использованы комфортные передние кресла, получившие приз как самые ортопедические передние сидения.
 
 Audi TT
 
Audi 100 – седан с передним приводом. Выпускался в 1990-1994гг. Обладает отличными динамическими характеристиками. Управляемость и проходимость стали эталонными для моделей такого типа.
 
Audi 100
 
Внедорожник Audi Q7 с полным приводом - автомобиль для активного отдыха. На рынке с 2005г.
 
Audi Q7
 
Применяемые в конструкции автомобиля разработки фирмы Audi Space Frame – легкие и надежные алюминиевые сплавы, не подверженные коррозии, хорошо поглощающие энергию удара, уменьшающие массу автомобиля, а значит, снижающие потребление топлива и улучшающие динамику. А инновационная операционная система MMI делает ходовые характеристики Audi, надежность и управляемость автомобилей Audi превосходными, а отзывы об Audi – восторженными.
 

Спортивные автомобили Audi неоднократно побеждали в международных ралли. 

Похожие статьи:

DaihatsuDaihatsu Terios 7

HondaHonda Crosstour

AcuraAcura MDX

DaihatsuDaihatsu Gran Max

AcuraAcura TL



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1715 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!