Преимущества покупки малолитражных автомобилей

Преимущества покупки малолитражных автомобилей
Малолитражные автомобили пользуются все большим спросом в Европе, однако российские водители пока не оценили по достоинству все положительные стороны такого транспорта. Тем не менее, если раньше малолитражки были популярны в основном среди тех, кто часто выезжает за город или на дачу, то теперь, в условиях нехватки парковочных мест и постоянных пробок эти транспортные средства стали востребованы среди широкого круга потребителей. 
Кроме того, в плане обслуживания и эксплуатации малолитражный автомобиль обходится дешевле, чем любой другой, и это также влияет на рост спроса среди таких малолитражек, как Volkswagen New Beetle, Daewoo Matiz, Ford Ka и Renault Twingo. Но стоит учитывать, что такие автомобили в подержанном состоянии найти достаточно тяжело, а новые стоят относительно дорого. 

Небольшое количество импортных малолитражек на вторичном рынке обусловлено тем, что европейцы не спешат с ними расставаться, а если такой автомобиль все же появляется в России, но при этом оснащен дополнительными аксессуарами (например – дефлектором), то и цена такого авто заметно увеличивается. В связи с этим бывшие в употреблении малолитражки – это в основном выработавшие свой ресурс автомобили, поэтому предпочтительнее присмотреть новый автомобиль, чем долго искать подержанный.  

Похожие статьи:

НовостиЭлектромобиль: автомобиль позавчерашнего дня

СтатьиПроверка транспортного средства перед покупкой

НовостиПродажи нового Huyndai Н-1 стартуют в России.



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!