Как купить по-настоящему японский автомобиль (часть 3)

18 апреля 2013 - Илья Фомин
Как купить по-настоящему японский автомобиль (часть 3)
За 3 дня до прибытия автомобиля позвонил менеджер компании «Монерон» и сообщил, что пришли документы: ПТС, договор купли-продажи, таможенная декларация. Я получил документы и сразу же оформил страховку, для того чтобы без проблем двигаться на авто, после его получения.
 
Кстати, в указанной ранее стоимости, не учтена еще одна незначительная сумма – 1800 рублей: за выгрузку авто в Екатеринбурге.
 
И вот радостное и долгожданное известие – автомобиль в городе! Наша с ним встреча состоялась на ж/д станции разгрузки, где вместе с менеджером мы приняли авто. К сожалению, в процессе транспортировки автомобиль получил незначительное повреждение (небольшой «шорк» на бампере). Менеджер заверил меня, что все будет сделано в соответствии с договором, т.е. в ближайшее время машина будет приведена в соответствующий аукционному листу вид за счет компании. И все же, это всего лишь ложка дегтя в большой бочке меда! Ожидание закончилось – наконец-то автомобиль в моих руках!!!
 
По инициативе менеджера компании «Монерон» я посетил сервис, в котором автомобиль продиагностировали и дали рекомендации по его адаптации к нашим погодным условиям: это замена масла в двигателе и антифриза. Упущу переполняющие эмоции по поводу отличного технического и внешнего состояния авто – их море и во многом они непередаваемые! Ожидания оправдались больше, чем на 100%. «Монерон» полноценно выполнила все взятые на себя обязательства. Срок с момента покупки авто на аукционе до прибытия в Екатеринбург составил 7 недель. Все довольны :-).
 
Ну и, конечно же, пора открыть завесу тайны – поведать марку и характеристики автомобиля.
 
Mazda Axela Sport 2004 год выпуска
 
Mazda Axela Sport: 2004 год выпуска, пробег 16 205, двигатель 2 л, 150 л/с., 4-х ступеньчатый типтроник, ксенон, датчики дождя и света, на фирменном 16-ом литье.
 
Салон Mazda Axela Sport

На этом моя история заканчивается. Если есть вопросы, пишите в комментариях, обязательно отвечу. 

Как купить по-настоящему японский автомобиль (часть 1)

Как купить по-настоящему японский автомобиль (часть 2)

Похожие статьи:

НовостиВ Японии очень сильно упал рост продажи автомобилей

НовостиАвтомобили в Японии будут на автопилоте с 2020 года

ЗаконКак не опростоволоситься при покупке машины б/у, по доверенности

СтатьиКак купить по-настоящему японский автомобиль (часть 2)

СтатьиКак купить по-настоящему японский автомобиль (часть 1)



Рейтинг: 0 Голосов: 0 1871 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!