Выбор навигатора для автомобиля

1 декабря 2013 - Екатерина Солгалова
Выбор навигатора для автомобиля
Если когда-то навигатор в автомобиле являлся особого рода инновацией, то сейчас он имеется буквально в каждом авто и считается незаменимым спутником и помощником водителя транспортного средства.
В чужом городе чрезвычайно легко заблудиться и потеряться, а потом целый день искать правильный путь, расспрашивая каждого встречного. Однако, стоит лишь обзавестись качественным навигатором, чтобы больше не оказываться в столь неприятных ситуациях. Данное устройство позволяет не только хранить в электронном виде необходимые карты, но и обладает массой полезных функций. 
При выборе навигатора следует ориентироваться на несколько критериев. Во-первых, конечно же, на собственные потребности. Ведь часто навигаторы оснащаются ТВ, видео регистраторами и т.д. Во-вторых, необходимо обращать особое внимание на тип программного обеспечения. Их имеется несколько видов и у каждого есть собственные особенности. В-третьих, немаловажным является размер дисплея навигатора. Его выбор зависит от личных предпочтений. Тем не менее, экран с семи дюймами считается наиболее удобным и комфортным в использовании, но и самым дорогостоящим. 
Учитывая три данных фактора, приобретение навигатора не составит никаких затруднений.    
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 869 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!