Выбор детского кресла для авто

24 октября 2013 - Екатерина Солгалова
Выбор детского кресла для авто
Если у вас есть маленькие дети, то вы наверняка не раз задумывались о способах их максимально безопасной перевозки в автомобиле. На сегодняшний день одним из таких методов является применение специального автомобильного детского кресла. Тем не менее, чтобы достигнуть желаемого эффекта, необходимо тщательно подойти к выбору кресла.
Перед непосредственным приобретением автокресла, следует внимательно его изучить, поскольку кресло должно соответствовать возрастным потребностям и весу ребенка, а также обладать подходящими системами крепления в авто. Детские автокресла делятся на несколько групп.
Для новорожденных следует приобрести автолюльку. В ней малыш располагается горизонтально, в соответствии с физиологическими особенностями ребенка. 
Автопереноска – предусмотрено для детей, вес которых составляет не более 13 кг. Малыш в кресле располагается под небольшим наклоном. Тем не менее, в таком положении долго ему находиться не следует.
Для детей, которые относятся к старшей возрастной группе, следует применять автомобильные кресла 1 и категории, они очень похожи на обыкновенные сиденья.
Не забывайте, что ребенок очень быстро растет, поэтому в кресле должна быть предусмотрена система трансформации. Также должны регулироваться все элементы автокресла. 
 
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 999 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!