Приобретение авто за рубежом

Приобретение авто за рубежом
Среди автолюбителей и просто желающих обзавестись новеньким авто за небольшие деньги бытует мнение, что приобретение машины за рубежом обойдется гораздо дешевле. Однако, исходя из некоторых сведений, данное утверждение не всегда является верным. Чтобы процедура покупки автомобиля завершилась успешно, необходимо обладать некой информацией.
Приобретение автомобиля за рубежом актуально в том случае, если машина не является новой. Дело в том, что таким образом можно немного сэкономить, поскольку новые авто продаются по практически одинаковой стоимости в европейских странах. Другая политика была бы просто невыгодной для производителей.
Автомобилю с пробегом не должно быть более пяти лет, поскольку огромные акцизы существенно влияют на стоимость авто. Автомобили из бюджетной категории покупать за границей не стоит, потому что сэкономленная сумма будет совсем крохотной. 
Наиболее широким ассортиментом различных моделей авто обладает Германия. К тому же, именно авто немецкого производства характеризуются высоким качеством. Также можно рассмотреть вариант приобретения авто в США. Большая вероятность того, что вам удастся обзавестись такой маркой авто, которая отсутствует в продаже в отечественных автомобильных салонах. Однако зачастую в Штатах приобретают авто на ходу, но не в идеальном состоянии. 
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!