Нелегко быть начинающей автомобилисткой…

Нелегко быть начинающей автомобилисткой…

Ни для кого не секрет, что главной причиной аварий, которые происходят по вине прекрасной половины человечества, становится излишняя осторожность. Ряд девушек недооценивают свои силы, когда водят машину, возникает неуверенность, что все получится. К сожалению, многие автоледи давят на тормоз именно в тот момент, когда даже Винни-Пуху было бы понятно, что давить надо на педаль газа. Ну, вот так вот устроены женщины. Видимо, в крови у них правильность и осторожность.  И никуда от этого не деться. 

Конечно, если вы только получили права и впервые сели за руль, не нужно ездить в одиночку. Возьмите с собой подругу, пусть она также смотрит по зеркалам и контролирует процесс. Ничего зазорного в этом нет. И пусть вы все время ездите по правой полосе со скоростью 40 километров в час, и пусть вас матерят сотни водителей, которые удивляются, как можно было купить права, не обращайте на это внимание. Они вам просто завидуют! По крайней мере, думайте именно так. 
А лучше, если вы начинающий водитель, пусть рядом с вами хотя бы первую неделю вождения, в салоне сидит опытный водитель. Он уж точно подскажет вам, как выходить из сложных ситуаций. Удачи вам на дороге!
 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 835 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!