Acura Integra – больше чем спортивный автомобиль!

17 апреля 2013 - Илья Фомин
Acura Integra – больше чем спортивный автомобиль!

Мир авто полон различными моделями. Каждая из них по-своему хороша, имеет ряд преимуществ и недостатков и является интереснейшим творением человека, одним из таких творений и есть Acura Integra, обзор которой приведен ниже. 

 
Итак, что же это за чудо-автомобиль, прежде всего это отличная спортивная машина, оснащенная рулевой колонкой, которая без проблем регулируется, зеркалами заднего вида, хорошим кондиционером, аудиосистемой высокого качества с проигрывателям СD дисков. В базовую комплектацию автомобиля также включен электропривод стеклоподъемников. Двигатель Acura Integra имеет объем 1,8 литров, в машине установлена автоматическая коробка передач с передним приводом. Но это еще не все, модель имеет две подушки безопасности, рулевой гидроусилитель, ABS, центральный замок, и конечно же круиз-контроль. Из возможных опций разработчики включили: электрическую управляемость передних сидений, навигационную систему, кожаный салон и люк.
 
Acura Integra – прекрасный автомобиль для людей, разбирающихся в машинах. Его стильный и современный вид не оставит равнодушным ни одного ценителя авто, а качество понравиться даже самому заядлому покупателю.

Похожие статьи:

AcuraAcura ZDX

AcuraAcura RDX

AcuraAcura ILX

AcuraAcura MDX

AcuraAcura TSX



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!